wappen Übungsplan
FEUERWEHR Eysölden
wappen
Stand: Di, 01.12.2020 Jeden Dienstag, 19:00 Uhr: Gerätewart-/Kameradschaftsabend feuerwehr-eysölden.de

Datum/Uhrzeit Thema Anzug Ort Gruppe
Di, 08.12.20, 19:00 Uhr Gruppenführersitzung Zivil FW EYS GF
Di, 05.01.21, 19:30 Uhr Jahreshauptversammlung Uniform TSV-Turnhalle Eysölden Alle
Bitte sehen Sie sich auch den aktuellen Übungsplan unter https://www.feuerwehr-eysölden.de an

Kontakte Gruppenführer:

Kommandant Bastian Wenk kommandant@feuerwehr-eysoelden.de
Stv. Kommandant Michael Klepke stv.kommandant@feuerwehr-eysoelden.de
Gruppenführer / stv. Jugendwart Stefan Hellmich stefan.hellmich@feuerwehr-eysoelden.de
Gruppenführer / stv. Gerätewart Andreas Geim andreas.geim@feuerwehr-eysoelden.de
Gruppenführer Manfred Dorner manfred.dorner@feuerwehr-eysoelden.de
Gruppenführer / Kassier Manuel Moßner manuel.mossner@feuerwehr-eysoelden.de
Gruppenführer Martin Enzenhöfer martin.enzenhoefer@feuerwehr-eysoelden.de
Gruppenführer Theresa Barth theresa.barth@feuerwehr-eysoelden.de
Jugendwart Werner Barth jugendwart@feuerwehr-eysoelden.de
Atemschutzgerätewart Martin Fischer
Leiter Atemschutz Marco Bierlein
Gerätewart Oliver Bauch geraetewart@feuerwehr-eysoelden.de
Vertrauensperson Kerstin Hörath vertrauensperson@feuerwehr-eysoelden.de
1. Vorsitzender (bis 04.01.2020) Herbert Enzenhöfer vorstand@feuerwehr-eysoelden.de
1. Vorsitzender (ab 04.01.2020) Andreas Wiedmann andreas.wiedmann@feuerwehr-eysoelden.de
2. Vorsitzende Sandra Wurm stv.vorstand@feuerwehr-eysoelden.de
Schriftführerin Verena Spiegel schriftfuehrer@feuerwehr-eysoelden.de